Daftar hotel di sekitar Bus Express Terminal Raub

Tampilkan hanya hotel Bintang 5 Bintang 4 Bintang 3 Bintang 2 atau Bintang 1  

1 Hotel Jelai Raub

    0.76 km dari Bus Express Terminal Raub
Alamat: 35-36, Jalan Tan Tiong, Raub

Selengkapnya

Back to Top 

2 Super OYO 635 Seven Days Hotel

    0.84 km dari Bus Express Terminal Raub
Alamat: 57, Bandar Raub Perdana, Jalan Lipis, Raub

Selengkapnya

Back to Top 

3 Grandview Hotel

    0.93 km dari Bus Express Terminal Raub
Alamat: No. 46, Bandar Raub Perdana, Raub

Selengkapnya

Back to Top 

4 Bukit Idaman homestay 61 (free Wi-Fi)

    1 km dari Bus Express Terminal Raub
Alamat: Taman Bukit Idaman, Raub

Selengkapnya
Back to Top 

5 Grandview Vip Home

    1.15 km dari Bus Express Terminal Raub
Alamat: No.4&5 Jalan Makmur 1,Taman Makmur 27600 Raub Pahang, Raub

Selengkapnya
Back to Top 

6 HOTEL RAUB AGRO

    1.35 km dari Bus Express Terminal Raub
Alamat: Pusat Perniagaan Sempalit, Raub

Selengkapnya
Back to Top 

7 Hotel Agro Raub

    1.36 km dari Bus Express Terminal Raub
Alamat: No 1-4, Pusat Perniagaan Sempalit, Jalan Lipis, Raub

Selengkapnya
Back to Top 

8 (Not available) Raub Center Airbnb

    1.45 km dari Bus Express Terminal Raub
Alamat: PT5802 Jalan Tras, Raub

Selengkapnya
Back to Top 

9 Number A Homestay

    2.13 km dari Bus Express Terminal Raub
Alamat: Jalan Taman Intan 3, Raub

Selengkapnya
Back to Top 

10 Clean and Cozy Muslim Homestay

    3.34 km dari Bus Express Terminal Raub
Alamat: Taman Wawasan, Raub

Selengkapnya
Back to Top 

11 Comfortable HomeStay Raub

    4.14 km dari Bus Express Terminal Raub
Alamat: No.52, Lorong Seri Wawasan 5, Taman Seri Wawasan 2, Raub

Selengkapnya
Back to Top 

12 [5 Mins from Raub town]Dreamstory Beta Guest House

    4.16 km dari Bus Express Terminal Raub
Alamat: 67, Lorong Seri Wawasan 6 Taman Seri Wawasan, Raub

Selengkapnya
Back to Top 

13 [5 Mins from Raub town]Dreamstory Alpa Guest House

    4.25 km dari Bus Express Terminal Raub
Alamat: 33A,Taman Seri Wawasan 3, Raub

Selengkapnya
Back to Top 

14 Comfortable HomeStay 2

    4.41 km dari Bus Express Terminal Raub
Alamat: No.63, Lorong Seri Wawasan 4, Taman Seri Wawasan 2, Raub

Selengkapnya
Back to Top 

15 Joe's Homestay Raub Phg-Bungalow

    8.6 km dari Bus Express Terminal Raub
Alamat: , Kampung Gali Hilir, Cheroh

Selengkapnya
Back to Top


Lokasi Sekitar:

Raub District | Raub | Bus Terminal Ruab | Taman Raub Jaya 4, Raub | Hospital Raub | Taman Raub Jaya 5, Raub | Taman Raub Jaya 6, Raub | Kampus UiTM Raub | 三玄堂 | KAMPUNG TRAS GUAN YIN TEMPLE | Valley Agro Park | Melipoly Bee Farm Bentong & Raub | 松帝王木石之家 | Jambatan Fraser's Hill (Bridge) | Bukit Peninjau | MCM Nature Discovery Villa | Green Acres Fraser’s Hill | Fraser's Hill Exit Road | Maxwell (leech) Trail | Bilut Extreme Park | Bilut Valley Bee Farm | D' Bilut AgroFarm & Retreat | Pines Cafe | Muzium FELDA Lurah Bilut | The Paddock | Richmond Bungalow | HENNANT TRAIL | Bishop Trail | The Gap | The Hill at Fraser Hill |