Daftar hotel di sekitar Bus Station Sungai Petani

Tampilkan hanya hotel Bintang 5 Bintang 4 Bintang 3 Bintang 2 atau Bintang 1  

1 SP Star Hotel

    0.21 km dari Bus Station Sungai Petani
Alamat: 59 Jalan Ibrahim, Sungai Petani

Selengkapnya

Back to Top 

2 Capital O 90543 Sp Star Hotel

    0.23 km dari Bus Station Sungai Petani
Alamat: 59, Jalan Ibrahim, Sungai Petani, Kedah, Sungai Petani

Selengkapnya

Back to Top 

3 SP Central HOTEL

    0.4 km dari Bus Station Sungai Petani
Alamat: Jalan Ibrahim, Sungai Petani

Selengkapnya

Back to Top 

4 M Season Boutique Hotel

    0.54 km dari Bus Station Sungai Petani
Alamat: No.119,-120, A-B-C, Jalan Masjid 1, Taman Pekan Baru, Sungai Petani

Selengkapnya
Back to Top 

5 Hotel Seri Malaysia Sungai Petani

    0.54 km dari Bus Station Sungai Petani
Alamat: Seksyen 21, Jalan Pasar, Sungai Petani

Selengkapnya
Back to Top 

6 Merilton Hotel

    0.55 km dari Bus Station Sungai Petani
Alamat: Jalan Kampung Baru, Sungai Petani

Selengkapnya
Back to Top 

7 Asiago Hotel

    0.64 km dari Bus Station Sungai Petani
Alamat: No.680D, Jalan Kuala Ketil, Pekan Lama, Sungai Petani

Selengkapnya
Back to Top 

8 Family Getaway Home

    0.74 km dari Bus Station Sungai Petani
Alamat: 817 Jalan BPJ 2/19, Bandar Puteri Jaya, Sungai Petani

Selengkapnya
Back to Top 

9 DESTINY HOMESTAY

    0.8 km dari Bus Station Sungai Petani
Alamat: No. 85T, Jalan Pergam Off Jalan Sekerat, Sungai Petani

Selengkapnya
Back to Top 

10 B+ Hotel

    0.93 km dari Bus Station Sungai Petani
Alamat: Taman Patani Jaya, Sungai Petani, Kedah, Sungai Petani

Selengkapnya
Back to Top 

11 Lucky Hotel

    1.05 km dari Bus Station Sungai Petani
Alamat: 156 Jalan Mawar 2 TAMAN PEKAN BARU, Sungai Petani

Selengkapnya
Back to Top 

12 Double Bedroom in Merpati Villa - Sungai Petani

    1.13 km dari Bus Station Sungai Petani
Alamat: Jalan Merpati, Sungai Petani

Selengkapnya
Back to Top 

13 Single Room in Merpati Villa - Sungai Petani,Mysia

    1.13 km dari Bus Station Sungai Petani
Alamat: Jalan Merpati, Sungai Petani

Selengkapnya
Back to Top 

14 Big Banana Hotel

    1.16 km dari Bus Station Sungai Petani
Alamat: 243, Jalan Mawar 3/3, Sungai Petani

Selengkapnya
Back to Top 

15 The Jerai Hotel Sungai Petani

    1.16 km dari Bus Station Sungai Petani
Alamat: 427 Jalan Kolam Air, Sungai Petani

Selengkapnya
Back to Top


Lokasi Sekitar:

Sungai Sg. Petani | Kolej Sains & Teknologi Utara | Sungai Petani | Terminal Bas Ekspres Ukir Square | Terminal Bas Ekspres Ukir Square Sungai Petani | Pejabat KWSP Sungai Petani | UTC Pusat Transformasi Bandar Sungai Petani | Jabatan Imigresen Malaysia | Kedai Emas Pantai Timur (S.P.) Sdn. Bhd. | MBO Central Square | Menara Jam Besar, Sg. Petani | Sungai Petani | Wisma cosmopoint jln mawar | Cosmopoint College Sungai Petani | Cosmopoint International College Of Technology | Cosmopoint International College of Technology (CICT)@Sungai Petani | Kolam Rekreasi Laman Mandi | Hotel Seri Malaysia Sungai Petani | MERILTON HOTEL | Klinik dan Wisma Bersalin Dr. Aishah - Dr. Fisol | Goon International College / Kedah Branch | SP Central HOTEL | MSU College (Sungai Petani) | Pusat Perubatan As Syakirin | Masjid Sultan Muzaffar Shah | Group Hospital Sg Petani | petani | Wisma Pakar Perbidanan Dan Sakit Puan | Puteriayumedicalcentre | Puteriayumedicalcentre /Wisma Pakar Perbidanan & Sakit Puan Sg Petani |