Daftar hotel di sekitar Bus Terminal Mentakab

Tampilkan hanya hotel Bintang 5 Bintang 4 Bintang 3 Bintang 2 atau Bintang 1  

1 I-Winton Hotel

    0.2 km dari Bus Terminal Mentakab
Alamat: No.26, Jalan Bunga Raya, Mentakab

Selengkapnya

Back to Top 

2 Hotel Jelai Mentakab

    0.33 km dari Bus Terminal Mentakab
Alamat: 44, Tingkat 1, Jalan Haji Kassim, Mentakab

Selengkapnya

Back to Top 

3 Sherwinton Hotel Mentakab Town

    0.46 km dari Bus Terminal Mentakab
Alamat: 71-73 Jalan Bunga Tanjung, Mentakab

Selengkapnya

Back to Top 

4 Furich Hotel Enterprise

    0.49 km dari Bus Terminal Mentakab
Alamat: No. 68, Jalan Orkid, Kampung Catin, 28400 Mentakab, Pahang Darul Makmur, Mentakab

Selengkapnya
Back to Top 

5 Mass Boutique Hotel

    0.57 km dari Bus Terminal Mentakab
Alamat: No.21-G-A Jalan Pekeliling 28400 Mentakab, Mentakab

Selengkapnya
Back to Top 

6 Weston Residence

    0.9 km dari Bus Terminal Mentakab
Alamat: Jalan Mentakab 1/9 Taman Mentakab, Mentakab

Selengkapnya
Back to Top 

7 ALH CONTINENTAL RESORT

    1.41 km dari Bus Terminal Mentakab
Alamat: Jalan Bukit Bendera, Mentakab

Selengkapnya
Back to Top 

8 U Design Hotel Mentakab

    1.43 km dari Bus Terminal Mentakab
Alamat: No 30, Jalan 10, Taman Seri Bukit Bendera, Mentakab Pahang Darul Makmur, Mentakab

Selengkapnya
Back to Top 

9 Super OYO Capital O 90146 Alh Continental Resort

    1.6 km dari Bus Terminal Mentakab
Alamat: 39, Jalan Bukit Bendera, Taman Bendera, Mentakab

Selengkapnya
Back to Top 

10 Sherwinton Hotel Mentakab Taman Gopeng

    1.88 km dari Bus Terminal Mentakab
Alamat: JALAN GOPENG 1 TAMAN GOPENG, Mentakab

Selengkapnya
Back to Top 

11 56 Hotel

    2.27 km dari Bus Terminal Mentakab
Alamat: No 31, Jalan Chengal, Taman Rimba,Mentakab,Pahang,Malaysia., Mentakab

Selengkapnya
Back to Top 

12 Secret Garden Homestay Mentakab

    2.55 km dari Bus Terminal Mentakab
Alamat: No. 57 & 59, Jalan Angsana, Taman Rimba, Mentakab

Selengkapnya
Back to Top 

13 **NEW YEAR PROMO** White HomeStay [ENTIRE UNIT]

    2.57 km dari Bus Terminal Mentakab
Alamat: No.2, Jalan Sri Layang 2/3, Taman Sri Layang, Mentakab

Selengkapnya
Back to Top 

14 Mayton Residence

    2.78 km dari Bus Terminal Mentakab
Alamat: Jalan Bendera Bendahara, Taman Seri Rimba, Mentakab Pahang, Mentakab

Selengkapnya
Back to Top 

15 Humairah Homestay - Near Bandar Temerloh

    6.36 km dari Bus Terminal Mentakab
Alamat: Taman Temerloh jaya 8a, Temerloh

Selengkapnya
Back to Top


Lokasi Sekitar:

Mentakab | PEJABAT UNIT VEKTOR & PROMOSI KESIHATAN TEMERLOH, SUNGAI ARA | Mentakab | Klinik kesihatan Mentakab | Unit kecemasan kkbm | Klinik Kesihatan Mentakab | Ustz Shamsul | Taman Saga, Mentakab | Mentakab Star Mall | Rumah Sakit Angkatan Tentera Malaysia | Klinik Primamedik Temerloh | Kampungstay Desa Murni | Kem Batu 5 Mentakab | TNB Temerloh | OPEN UNIVERSITY MALAYSIA (TEMERLOH) | Temerloh | Ummi Homestay | Temerloh | Terminal Bas Temerloh | Stadium MP Temerloh | Taman Air Mini Kubang Gajah Temerloh | Kuala Krau | Sekolah Sukan Pahang, SMK Seberang Temerloh | Hospital Sultan Haji Ahmad Shah, Temerloh (HOSHAS) | Hospital Temerloh | Jururawat Bergerak Temerloh | Wad di raja, hospital haji ahmad shah | Pengedar Shaklee Temerloh | Bilik Kawalan Hospital Temerloh | Jabatan Dermatologi |